Длительность полового акта.

Сколько же должен длиться половой акт? На самом деле это личное дело каждого, и каждый решает сам. Для многих мужчин половой акт должен проходить быстро без лишних обнимашек и целовашек, а женщинам напротив хочется больше любви и ласки. Но так хочется им, а у нас своя точка зрения по этому поводу. Я считаю так,что половой акт вместе с нежностями должен длиться не меньше полу часа. Так как нежности и ласки занимают не меньшую роль в занятии таким искусством как секс, ведь когда умеешь нежно поцеловать, пощупать интимные места от которых волосы дыбом,пошептать на ушко возбуждающие слова и после этих ласк начать близость, получается просто не забываемый секс, после которого  море ощущений и  на душе чувство одухотворённости. Поэтому без нежностей нельзя, а где нежности там медленный и ритмичный секс всю ночь и даже до утра. Ведь когда занимаешься любовью медленно с расстановкой,партнёра хочется всё больше и больше, кровь закипает, ты просто горишь и получаешь удовольствие от этого.И только потом понимаешь для чего тебя мама на свет родила. И главное не кончить раньше времени, а то обломаетесь оба и это принесёт некий дискомфорт. А секс за 5 минут я считаю должен совершаться в общественных местах. Там уж и адреналин и ощущения совсем другие. Говорят самый лучший секс это 3-13 минут.... Плевать я хотела на их цифры...Занимаюсь сексом столько сколько захочу!!!И никто мне не запретит!!!