Ужасный опыт в плане секса.

Ужасный опыт. Не могу сказать точно был ли он у меня или нет, так как партнёр был один и поэтому сравнить не с кем и не с чем. Но будем рассуждать логически... Ужасным опытом я считаю отсутствие опыта у одного из партнёров, когда опыта нет у обоих то это не заметно. Я считаю что для мужчин самый ужасный опыт этого когда девушка тупо лежит "бревном". Это ладно если девственница лежит "бревном", но любая должна быть готова к половому акту рано или поздно и даже девственница, (для этого есть много разных книг и фильмов и др.учебной литературы), так вот а если "бревном"лежит опытная девушка... вот тут то свалить на неопытность не прокатит.... Тут либо партнёр говно, либо из неё любовница полная лажа, одно из двух, третьего не дано.
Ужасный секс для женщин я считаю когда мужчина хвалит себя, выглядит не плохо, создаёт о себе впечатление "Плейбоя", и мы в это верим.... а когда доходит дело до кровати понимаем что он 0 , что вечер в пустую и что опять наслушались ушами.
Чаще всего ужасный сексуальный опыт, это самый первый секс, потому что без опыта не куда!!!
Тренируйтесь!!!Ведь не всегда когда оплошаешь тебе дадут 2-ой шанс)))))Сделай это с 1-го раза!