Какие звуки девушки издают при сексе?

Какие звуки мы издаём при сексе?? Вопрос хороший и очень личный. Мы девушки издаём не повторимые звуки, не один стон не похож на другой он не повторим. Когда мы испытываем оргазм - звуки, стоны,мурлыканье вырываются на волю сами собой, хочется кричать от удовольствия. Когда чувствуешь как половой член входит в тебя, чувствуешь каждую его жилку, каждый сантиметр, чувствуешь это каждой клеточкой своего тела.... Как тут не удержаться от нежного стона, стона удовольствия от получаемого секса. С каждым разом занимаясь сексом испытывая новые удовольствия, ощущения, отсюда новые стоны, крики, нежное царапанье спины в порыве страсти. Испытывая такое удовольствие чувствуешь как в жилах течёт горячая кровь. И хочется это испытывать снова и снова,раз за разом.Ты понимаешь как это прекрасно.Это такое неземное ощущение от которого хочется и стонать и выть и мурлыкать. Особенно когда девушка испытывает оргазм, она кричит все что придёт в голову, она может назвать своего партнёра-Тигром, или прокричать:-возьми меня сильнее....-сделай это.....-даже признания в любви очень уместны. Многих молодых людей заводят слова-Бери меня плохую девочку, накажи меня. Это такие личные слова, и к тому же не предсказуемые. Никогда не можешь сказать что девушка сегодня будет кричать при сексе. С каждым разом она может сказать одни и те же слова, но так что они Вам покажутся новыми и очень сексуальными. Вот такие мы не предсказуемые.И всё для Вас Любимых=)