Мужчины.Приём виагры.

Принимать или не принимать виагру, дело каждого мужчины. Если у Вас все в порядке в постеле с любимой, то зачем она нужна. Ведь Вы и без неё можете отлично справиться. Другое дело если у Вас возникают сложности с эрекцией, и Вы испытываете дискомфорт перед любимой, что хотите, но не можете, тогда да! Виагра будет к стати. Принимая виагру Вы чувствуете силу, мужественность и гордо занимаетесь любовью, зная что ваш "друг" не сдастся в нужный момент и с помощью виагры вы выходите победителем. Чаще всего виагру принимают мужчины где то от 40 до 65, всё зависит от физических данных, ну и самого здоровья конечно. Что ведёт к приёму виагры? Это конечно же плохая физическая форма, вечные стрессы, депрессии, недоедание, и вообще едим всё что успеем не обращая внимания на полезность продукта, те же недосыпы, вечная работа в сидячем положении, мужчины после женитьбы вообще забывают про себя, мало того что они во всём надеяться на жену, так и вообще думают:-какая разница что я съел и как я выгляжу,она меня любит и никуда не денется. Так это может и так, но в результате вы страдаете сами от своей же лени, а где лень там лишний вес и тому подобное. Занимайтесь собой любимые мужчины Вы нам так нужны, уж постарайтесь для нас, а в первую очередь для самих себя. Мы тоже жертвуем не малым для Вас, что бы вы нас любили, любили и ещё раз любили, Нас и только Нас.