ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА » Обо Всём » Долго ли можно прожить без секса?


Долго ли можно прожить без секса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долго ли можно прожить без секса?

Прожить можно долго. Но можно ли воздержаться от него на долго?? И хорошо ли это?? Щас обсудим. Я думаю, нет я уверенна что воздерживаться от секса можно долгое время(личный опыт, и не только личный). А для чего вообще воздерживаться в наше то время? Я знаю одного человека, который воздерживается от секса примерно уже года 3, и объясняет это тем что просто на просто не хочет спать с кем попало и ждёт девушку которая будет с ним не на час а на годы. Я считаю что если рядом нет человека которому можно довериться полностью, то и не стоит думать о сексе с ним т.к  это может привести к сексу на один раз, что не очень то приятно. Воздержание от секса влечёт за собой ту же чистоту и исключает боязнь заразиться болячками передаваемые через половой акт. Не спорю может это и вредно для здоровья, но зато как приятно понимание что вы не 25-ая и не 36, а примерно 2-ая или 3-я.... и так же наоборот приятно вашему партнёру.
Часто от секса воздерживаются Любящие пары которые находятся друг от друга на приличных расстояниях, когда секс просто не возможен, поэтому имеет место воздержаться, а измена это не выход, да и вообще что о ней говорить.
Только Вам решать воздерживаться от секса или нет.

0

2

А у меня все супер в личной жизни, и все потому, что я обратилась к Фатиме Евглевской. Эту классную ворожею я нашла в Интернете на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Прочитав отзывы, я написала ей письмо, объяснив ситуацию. И тем же вечером мы с ней договорились о проведение ею магической работы над моим парнем, меня поразило то, что Фатима не взяла с меня денег до результата, а после результата я ей сама заплатила по совести, потому что изменения произошли колоссальные. Все супер у нас, о том , что мы расставались, мы даже не вспоминаем.

0


Вы здесь » ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА » Обо Всём » Долго ли можно прожить без секса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно